• 22 июля 2017, суббота
  • Москва, Тихорецкий б-р, д.1 стр. 2а, корпус "О", 1 этаж, стойка службы информации

Дизайн-экскурсия: Выбираем декоративно-отделочные материалы

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2441 день назад
22 июля 2017 c 12:00 до 14:00
Москва
Тихорецкий б-р, д.1 стр. 2а, корпус "О", 1 этаж, стойка службы информации

Приглашаем вас на семинар, посвященный новинкам и трендам в области выбора материалов для отделки.

В рамках семинара опытный дизайнер интерьера покажет на примере выставочных стендов производителей, на что нужно обращать внимание и как правильно подбирать напольные покрытия, керамическую плитку, керамогранит, обои, стеновые панели и потолочные системы, как проверить их качество, как правильно рассчитать необходимое количество и какие существуют новинки в современном интерьере.

Участникам семинара предлагается заблаговременно подготовить свои вопросы и планировки. 

Дизайнер:

Лысова Татьяна – дизайнер, декоратор, а также идейный вдохновитель и руководитель Студии дизайна интерьера «АТРИА». Получила образование в Московском государственном университете дизайна и технологии в 2011 году. Ежегодные курсы повышения квалификации, участие в дизайн-конференциях и выставках позволяют следовать новым тенденциям в интерьере.

Практический семинар пройдет на стендах производителей материалов. После мероприятия вы получите бесплатные консультации дизайнера по любым вопросам.

Встреча с дизайнером состоится в корпусе "О", 1 этаж, около Службы информации

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше